Выбор женских украшений для отдыха Назад

Выбор женских украшений для отдыха

Определяемся с арсеналом

Какая девушка не любит украшения? Ведь нам, дамам, обойтись без них невозможно. И мы, конечно же, хотим и пытаемся быть самыми стильными каждый сезон. В этом году среди украшений модной можно считать яркую бижутерию из пластика, полосатую расцветку и броские камни.

Собираясь на отдых, стоит помнить, что морскую воду и лучи лучше всего переносят серебро, золото и украшения с покрытием из родия. Лучше не экспериментируйте и на надевайте бижутерию, когда идете на пляж.

Красота, как известно – страшная сила. И немаловажную роль в ее подчеркивание играют серьги. Собираясь в отпуск, помните, что трендом сезона являются яркие и броские серьги для вечеров, и элегантные, удобные сережки для дневных прогулок по берегу моря. Выбирайте яркие цвета - не ошибетесь!

Что касается браслетов, то здесь вы можете дать свободу своей фантазии и вкусу, ведь в этом году в тренде как маленькие браслеты, так и массивные. Что касается материала, то здесь тоже можно выбирать все, что душе угодно – деревянные, пластиковые, металлические. Мировые дизайнеры приветствуют в этом году нестандартные сочетания цветов, а также многослойность браслетов на руке. Так что давайте волю своей душе и выбирайте смелые и яркие браслеты.

Кольцо всевластия вашего отпуска

Если в случае с браслетами можно было дать свободу фантазиям, то вот с кольцами все намного серьезней. Старайтесь брать только те кольца, которые смогут выдержать солнечные лучи, соленой водой, а также активным способом жизни. Лучше не носить кольца на пляж, а уж тем более, плавать с ними в море. Все дело даже не в том, что бижутерия может потемнеть, а в том, что вы сможете оставить свое любимое колечко на дне моря.

 

В тренде по-прежнему остаются кольца интересных и необычных форм, а также цветов.

Цепочки так же, как и колечки следует поберечь от воды. Если ваш отдых обещает быть очень активным, лучше не рискуйте, ведь ваша любимая цепочка может порваться и потеряться в любой момент. Надевать цепочку лучше на вечерние прогулки. Как советуют дизайнеры, цепочки для этого сезона следует подбирать массивные. Что касается кулонов, то в тренде опять же таки необычные формы, размеры и цвета.

Женская бижутерия для активного отдыха

Для активного отдыха, как никогда, подойдет маленькая и неброская бижутерия. Например, если вы обожаете серьги, то при активном отдыхе будут уместны гвоздики. Попробуйте на время оставить кулоны, дорогие цепочек и браслеты, ведь существует большая вероятность их потерять. Если вы жить нем можете без украшений, то выбирайте практичную и недорогую бижутерию. Ведь с ней вы тоже можете выглядеть стильно и если соленая вода или лучи солнца ее немного испортят, будет не так обидно!

https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=1&subcategory_id=5

 

Материалы и уход за украшениями

Если на отдыхе вы не представляете свои запястья без красивого браслета, а ушки без сережек, то помните, что вашим украшением нужен уход. Металлические украшения стоит промывать раствором из нашатырного спирта. После активного отдыха на море, постарайтесь протирать бижутерию солевым или мыльным раствором, тогда она не будет терять блеск и цвет. Если вы заметили потемнения или пятна на ваших украшениях, почистите ее зубной пастой.

 

Снимайте украшения на время сильной жары, на пляже, а также в море.

Старайтесь подбирать украшения под ваш наряд. К примеру, если вы выбежали на пляж в купальнике, то надеть на себя все золотые украшения будет не уместно. Лучше найдите красивый браслет из пластика или же каната.

Помните, что ни в коем случае нельзя миксовать золото, серебро и бижутерию в один стиль. Мировые дизайнеры считают это безвкусицей. Лучше выберите немного украшений одного типа, при этом вы будете выглядеть очень стильно.

Что же нужно запомнить, выбирая украшения на активный отдых?

  1. Стильные сережки – гвоздики или же серьги – пусеты
  2. Много браслетов на руке – это стильно! Выбирайте браслеты разной формы и окраски
  3. Необычные цепочки только украсят вашу шею и ваш образ
  4. Кольца необычной формы – тренд сезона

И помните, что лучшее украшение то, которые нравится вашей душе!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье