Выставка ProMaisonShow - ваша площадка на успех! Назад

Выставка ProMaisonShow - ваша площадка на успех!

13-16 сентября 2017 года в Киеве при поддержке RIA.com состоится Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является главным профессиональным событием Украины для всех, кто связан с рынком подарков, декора, посуды и товаров для дома.

 

    13-16 сентября 2017 года в Киеве при поддержке RIA.com состоится Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является главным профессиональным событием Украины для всех, кто связан с рынком подарков, декора, посуды и товаров для дома.

Image title


    В выставке примут участие, более 200 отечественных и зарубежных компаний, которые представят широкий ассортимент подарочной продукции, бизнес-сувениров, бижутерии и модных аксессуаров, декора и предметов интерьера, домашнего текстиля, посуды, кухонных аксессуаров и товаров хозяйственно-бытового назначения. Среди участников выставки ведущие производители и поставщики такие как: D?corAvenue, LoraShen, Elen D?cor, Geralda, GeliuSala, TMBrizoll, FlowersDecor, Elisey, Fissman, LiMaSo, FamilyD?cor, LauraHome, Laprida, GalleryGlass, S & T, BeriVSE, Viva, Vitol-6, VillaGrazia, «Активтрейд», «Аннаис», «Галерея стекла и фарфора», «Декоратор», «Заморские подарки», «Презентвиль», «Мир сувениров», «Мир подарков», «Ивман», ТД «Интер-Трейд», « кактус »,« Карнавал Шуток »,« Коза Дереза »,« ФиторКо »и многие другие.
    Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, ежедневно на центральном подиуме будут проходить открытые практические семинары, лекции, тренинги, презентации и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных экспертов отрасли, дизайнеров, декораторов и флористов.
  

  Осеннюю выставку дополняет обширная конкурсная программа. В частности, в рамках выставки пройдут:
- конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени»;
- конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировочные»;
- конкурс флористов «Осенний натюрморт».
   

    Участие в выставке ProMaisonShow это идеальная возможность представить Вашу компанию и продукцию на отечественном рынке, напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов, установить новые деловые контакты, обменяться идеями, а также обсудить вопросы развития бизнеса. Уверены, что информация и контакты, полученные Вами, послужат мощным импульсом в развитии Вашего бизнеса, а предлагаемые нами маркетинговые технологии и создана инфраструктура сделают мероприятие центром активных коммуникаций среди профессионалов рынка подарков и товаров для дома.

Место проведения: Международный выставочный центр, павильон № 1, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная».
Организатор: Выставочная компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сегменте подарков и товаров для дома.

По вопросам участия обращайтесь:
ООО «Парус Экспо Медиа»
Тел. :( 044) 484-68-91,
e-mail: expo@pem.com.ua
www.pem.com.ua

 


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье