Как купить котенка породы манчкин в интернете Назад

Как купить котенка породы манчкин в интернете

Манчкин - очень своеобразная порода кошек. Все дело в том, что представители данного вида имеют очень короткие лапки, при стандартной длине туловища. Это своего рода кошачья такса. Такая особенность появилась исключительно естественным образом, по причинам, ведомым лишь только матушке природе.

Кошка манчкин добрейшая и спокойнейшая, она неторопливо и взвешенно подходит к любому занятию. Никогда не надоест своим присутствием и не будет мешать, если Вы заняты каким либо делом. Но это не значит, что животные флегматичны и неподвижны, а совсем даже наоборот. Если Вы затеете со своим питомцем игру, он будет часами резвиться и бегать, как маленький котенок. Кстати, очень смешно и непривычно наблюдать за манчкином, когда он балуется. Каждый, кто видит такую картину, никаким усилием не заставит себя сдержать улыбку на лице. А если в игре кошка насторожится и начнет куда-то всматриваться, то это вообще может рассмешить. Дело в том, что вместо того, что бы приподняться на лапках, как это делают все породы, манчкин садится на хвост и опускает лапки вдоль туловища, в результате чего становится очень похожим на суслика с большими ушами.

В уходе и содержании порода довольно не прихотлива и имеет прекрасный иммунитет. Могут жить как в квартире, так и в загородном доме. Обладают шерстью различных окрасов и длинной ворса от короткого до среднего. В питании не привередливы и готовы кушать любой представленный на рынке кошачий корм, если он отвечает всем необходимым стандартам. Не откажутся и от еды с хозяйского стола.

Манчкины очень дружелюбны и прекрасно уживаются с другими обитателями дома, если таковы имеются. Также они позволяют себя тискать маленьким детям, при этом родители могут быть спокойны на счет того, что чадо не будет оцарапано, чего не скажешь про сиамских кошек или другую породу кошачьих.

Если Вы решили купить котенка манчкина, то обязательно заходите на наш сайт. У нас вы найдете очень большое количество объявлений от различных заводчиков данной породы. Купить котенка манчкина будет значительно легче и быстрее, если воспользоваться предложенными на сайте инструментами для отбора информации по задаваемым критериям. Так Вы, к примеру, можете отсортировать объявления по интересующей цене или по региону проживания, а это поможет купить котят за короткий период времени. Соответственно, маленький котенок о котором мечтаете, максимально быстро приобретет нового хозяина в Вашем лице.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье